材價網
全選 序號 名稱 型號/規格 單位 稅前價 含稅價 建議價(稅前) 稅率 供應商名稱 地區 發布日期
1 手持編程器 FS2604 會員查看 會員查看 會員查看 13% 深圳市賦安安全系統有限公司 佛山市 2019-11-15
2 擴展集成單元(帶安裝架) 產品型號:FS-FJF51,規格型號:FS-FJF51 會員查看 會員查看 會員查看 13% 深圳市賦安安全系統有限公司 佛山市 2019-11-15
3 打印機 IP1180 會員查看 會員查看 會員查看 13% 深圳市賦安安全系統有限公司 佛山市 2019-11-15
4 熱敏打印紙 57×φ30mm 會員查看 會員查看 會員查看 13% 深圳市賦安安全系統有限公司 佛山市 2019-11-15
5 網絡接口單元 產品型號:AFN-M1221B,規格型號: M1221B 元/只 會員查看 會員查看 會員查看 13% 深圳市賦安安全系統有限公司 佛山市 2019-11-15
6 FS510X通訊卡(CAN) FS510X-CAN 會員查看 會員查看 會員查看 13% 深圳市賦安安全系統有限公司 佛山市 2019-11-15
7 擴展集成單元(不帶安裝架) 產品型號:FS-FJF50,規格型號:FS-FJF50 會員查看 會員查看 會員查看 13% 深圳市賦安安全系統有限公司 佛山市 2019-11-15
8 熱敏打印機 AFN-MTP 會員查看 會員查看 會員查看 13% 深圳市賦安安全系統有限公司 佛山市 2019-11-15
9 熱敏打印機單元 AFN-MTP 會員查看 會員查看 會員查看 13% 深圳市賦安安全系統有限公司 佛山市 2019-11-15
10 手持編程器 FS2603 會員查看 會員查看 會員查看 13% 深圳市賦安安全系統有限公司 佛山市 2019-11-15
11 嵌入式熱敏打印機 AFN-FRP4 會員查看 會員查看 會員查看 13% 深圳市賦安安全系統有限公司 佛山市 2019-11-15
12 無線報警集中器 FS9300 會員查看 會員查看 會員查看 13% 深圳市賦安安全系統有限公司 佛山市 2019-11-15
13 打印機 CH8908 會員查看 會員查看 會員查看 13% 西安西核彩橋實業科技有限公司 廣州市 2019-11-15
14 計算機管理軟件 CH8909 會員查看 會員查看 會員查看 13% 西安西核彩橋實業科技有限公司 廣州市 2019-11-15
15 計算機 CORE雙核/1.6G 1GM 10/100M 80G DVC-RW 1000M 17”LCD 會員查看 會員查看 會員查看 13% 四川金迪自控設備有限公司 廣州市 2019-11-15
16 服務器 至強雙核/1.6G 1G 160G 10/100M 以太網卡 DVD-RD 17”LCD 會員查看 會員查看 會員查看 13% 四川金迪自控設備有限公司 廣州市 2019-11-15
17 工控機 P4/1G 1G 10/100M 160G DVD 15”TFT 會員查看 會員查看 會員查看 13% 四川金迪自控設備有限公司 廣州市 2019-11-15
18 交換機模塊 BIDI XFP-ZR波長TX1270nm/RX1330nm 40km 傳輸帶寬10G 會員查看 會員查看 會員查看 13% 深圳市鵬羿光電技術有限公司 廣州市 2019-11-15
19 交換機模塊 BIDI XFP-ZR波長TX1330nm/RX1270nm 40km 傳輸帶寬10G 會員查看 會員查看 會員查看 13% 深圳市鵬羿光電技術有限公司 廣州市 2019-11-15
20 交換機模塊 X2波長850nm,300M 傳輸帶寬10G 會員查看 會員查看 會員查看 13% 深圳市鵬羿光電技術有限公司 廣州市 2019-11-15
轉到
变王牌最新走势图一百期